Вычислите удобным способом

в) 29x25+15x6+19x15

г) 26x18+26x17+14x35

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 20:51
    0
    В) = 29*25+25*15=44*25=40*25+4*25=1100

    г) = 26*35+14*35=40*35 = (4*35) * 10=1400