Найдите площадь поверхности, объём и сумму длин рёбер параллелепипеда со сторонами 6 см 4 см и 2 см

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 00:09
    +1
    S = (6*4+2*6+4*2) * 2=96 см в квадрате

    V=6*4*2=48 cм в кубе

    Сумма = (6+4+2) * 4=48cм