Павлк 28 лет и он на 5 лет моложе Язепа, а Язеп на 7 лет моложе Родиона. Сколько лет Родиона?

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 22:10
    0
    1) 28+5=33 (л) - Язепу, 2) 33+7=40 (л) - Родион