Машина в первый день за 9 ч прошла 522 км. Во второй день она была в пути 7 ч, увеличев скорость на 6 км ч опредили растояние которое прошла машина за эти 2 дня

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 16:31
    0
    522:9=58 км/ч

    58+6=64 км/ч

    64*7=448 км

    448+522=970 км проехала машина за 2 дня