В первый день машина за 9 часов прошла. 522 км. во второй день она была в пути 7 часов увеличев скорость. на 6 километров в час. опредили растоЯния, которое прошла

машина за эти 2 дня

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 01:50
    0
    522:9=58 км. ч. в 1 день /

    64 * 7 = 448 км во второйд ень

    448+522 = 970 км в два дня (ошибку сделал)
  2. 15 июля, 03:23
    0
    1). 522:9=58 (км/ч) была скорость машины в первый день; 2). 58+6=64 (км/ч) скорость машины во второй день; 3). 7*64=448 (км) проехала во второй день; 4). 522+448=970 (км) проехала машина за 2 дня.