решите уравнение: 3/14 х-0,59=8/21 х-1,24 ...

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 02:59
    0
    3/14 х-8/21 х = - 1,24+0,59

    -1/6 х = - 0,65

    х = - 0,65: (-1/6)

    х=3,9
  2. 22 сентября, 06:04
    0
    9/42 х-16/42=-1.24+0.59

    1/6 х=0.65

    х=3.9