На луче аn отложили отрезки ав и ас. найти длину отрезка ас еси отрезок ав на 23 см короче отрезка ас, ав=99

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 10:39
    0
    Ab = 99

    ac = ab+23 = 99+23=122

    ответ: 122