Пять Цыплят склевали по 2 червячка а 6 3 червячка сколько червячков склевали цыплята

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 11:35
    0
    5*2=10

    6*3=18

    всего 10+18=28 червячков
  2. 10 мая, 13:18
    0
    1) 5*2=10

    2) 10+3=13

    ответ: 13 червяков