С первого участка собрали 248 кг овощей, со второго в 3 раза больше, чем с первого, а с третьего - на 538 кг меньше, чем с первого и второго участков вместе. Сколько килограммов овощей собрали с третьего участка?

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 10:44
    0
    248 * 3 = 744

    744+248=992

    992-538=454
  2. 10 мая, 13:41
    0
    248 * 3 = 744

    744+248=992

    992-538=454