Из суммы 10 слагаемых каждое из которых равно 10 вычти 10.

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 19:33
    0
    1) 10 * 10 = 100

    2) 100 - 10 = 90

    Ответ: 90
  2. 6 октября, 21:00
    0
    90 будет

    (10*10) - 10=90

    это же легко