На автомашины привезли в одинаковых Бидонах 448 л молока. Когда 10 бидонов выгрузили, в остальных бидонах осталось 128 л молока. Сколько литров молока было в каждом бидоне?

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 12:01
    0
    1) 448-128=320 (л.) - в 10 бидонах;

    2) 320:10=32 (л.) - в 1 бидоне.

    Ответ: 32 литра в каждом бидоне.