На автомобиле привезли в одинаковых бидонах 448 литров молока. Когда 10 бидонов выгрузили в остальных бидонах осталось 128 литров молока. Сколько литров молока было в каждом бидоне

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 13:57
    0
    448-128:10=12 (л)

    Ответ: 12 литров
  2. 1 марта, 14:23
    0
    448-128=320 (литров) - молоко в 10 бидонах

    320:10=32 (литра) - в одном бидоне