Решите уравнение 2 х-3=13

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 08:11
    0
    X=8

    2x-3=13

    2x=13+3

    2x=16

    x=16:2

    x=8

    ответ: x=8
  2. 29 октября, 09:16
    0
    2 х - 3 = 13

    2 х = 16

    х = 8