819 - 735:21+206=?

Решите примерами в порядке действий

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 17:33
    0
    1) 735/21=35

    2) 819-35=784

    3) 784+206=990
  2. 25 апреля, 20:45
    0
    819 - 735:21+206=819-35+206=784+206=990