Вычислите значения выражения: а) 9 * (1030-579) + 941

б) 8000 - (398+132) * 15

в) (770-669) * (546-489)

г) 819-735:21+206

д) 256 + (2210-788) : 9

е) (201-4590:45) * 101

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 10:35
    0
    А) 9*451+941=4059+941=5000

    б) 8000-530*15=8000-7950=50

    в) 101*57=5757

    г) 819-35+206=784+206=990

    д) 256+1422:9=256+158=414

    е) (201-102) * 101=99*101=9999