Решите примеры 2 3/7*7; (2/9+1 2/3) * 3; 5/12*2 3/7+5/12*3 4/7

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 01:18
    0
    2 3/7*7=17/7*7/1=17/1=17