Начерти прямоугольник, ширина которого 6 см, а длина-на 3 см больше. Найди периметр и площадь этого прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 09:52
    0
    Длина - 9 см

    Периметр - 12+18=30 см

    Площадь 6*9=54 см квадратных
  2. 15 июля, 10:00
    0
    3+6 = 9 см это длинна

    6*9=54 см2 это площадь