24-х=10 решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 07:05
    0
    24 - х = 10

    х=24-10

    х = 14

    проверка

    вместо х ставим число которое получилось

    24-14=10

    10=10

    мы решили правильно

    ответ 14