Найдите число, 80 працентов которого равны 46

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 05:31
    0
    Нужно 46 умножить на 100 и разделить на 80.

    ответ: 57.5
  2. 7 декабря, 06:59
    0
    Итак, если 46 = 80%. 46 : 80 * 100 = 0, 575 * 100 = 57, 5. Проверим: 57, 5 * 0, 8 = 46. Решено верно.

    Надеюсь, помогла.

    Аня.