На 1 участке 42 дерева, на 2 участке?, в 11 раз больше чем на первом, на 3 участке?, в 65 раз больше чем на втором. Всего?

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 08:30
    0
    1) 42*11=462 (д) - на втором участке

    2) 462*65=30225 (д) - на третьем участке

    3) 42+462+30225=30729 (д) - всего

    Скорее всего так;)