При продаже партии товара 35% было продано с прибылью 12%, а остальное-с прибылью 10%. Сколько процентов составляет прибыль от продажи всей партии?

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 12:06
    0
    35%=12%

    100-35%=10%

    65%=10%

    35*12%=4.2

    65*10%=6.5

    Итого 10.7