3195:15*24 - (16*375 + (175-57) * 106) =

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 13:08
    0
    1) 175-57=118

    2) 16*375=6000

    3) 118*106=12508

    4) 6000+12508=18508

    5) 3195:15=213

    6) 213*24=5112

    7) 5112-18508=-13396

    Отрицательное число почему то, или это и должно так быть