Решите уравнение

-12 х+31=3-4 х

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 12:01
    0
    -12 х+31 = 3-4 х

    -12 х+4 х = 3-31

    -8 х = - 28

    х = - 28 / (-8)

    х = 3,5