Нургуль задумала число и уменьшила его в 12 раз результат увеличела его на 12345 и получила 27870 какое число задумала нургуль

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 14:17
    0
    24870-12345=12525*12=150060
  2. 31 марта, 15:41
    0
    1) 27870-12345=15525 2) 15525*12=186300 Ответ: Нургуль задумала число 186300