Написать правельно Дано в задаче и решение ее ... Нургуль задумала число уменьшила его в 12 раз, результат увеличила на 12345 и получила 27870. Какое число задумала Нургуль?

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 23:49
    0
    27870-12345+12=15537
  2. 29 ноября, 03:03
    0
    Идем в обратном порядке

    27870-12345=15525

    и теперь нужно умножить на 12

    15525*12=186300