Нургуль задумалоКакое число, уменьшила его в 12 раз, результат увеличила на 12 345 и получила 27870. Какое число задумала Нургуль?

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 23:17
    0
    27870-12345=15525

    15525*12=186300
  2. 18 июля, 00:51
    0
    27870-12345=15525

    15525+12=15537

    Ответ: 15537