Задача

Для пошива 3 юбок нужно 2100 см. Сколько юбок получится из 3500 см ткани

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 08:55
    0
    2100:3=700 см на одну юбку 3500:700=5 юбок
  2. 18 ноября, 11:08
    +1
    2100/3=700 (м) нужно на одну юбку

    3500/700=5 (юбок) можно сшить