Решите уравнение а) 5 х-4=2

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 13:54
    0
    5 Х-4=2

    5 Х=2+4

    5 Х=6

    Х=6:5

    Х=1,2

    Проверка

    5*1,2-4=2