Какую часть центнера составляет 1 кг. 23 кг. 50 кг?

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 15:11
    0
    Центнер = 100 кг

    1 кг = 1/100 = 0,01

    23 кг 23/100 = 0,23

    50 кг = 1/2 = 0,5