4,3+х=8,5 решить уровнения

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 05:58
    0
    4,3+х=8,5

    х=8,5-4,3

    х=4,2

    Проверка:

    4,3+4,2=8,5

    8,5=8,5
  2. 25 марта, 08:42
    0
    X=8.5+4.3=9.2 x=4.3-8.5=4.8 x=48