Сарай имеет форму прямоугольного параллелепипеда, длина которого равна 10 м, ширина - 4 м, а высота-3 м Найди обьем этого сарая и площадь его стен

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 06:58
    0
    Объем сарая V=10*4*3=120 м

    площадь стены S1=10*3=30 м

    площадь стены S2=4*3=12 м