Сарай имеет форму прямоугольного параллелепипеда, длина которого равна 10 м, ширина 4 м, а высота 3 м. Найти объем этого сарая и площадь его стен.

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 17:08
    0
    V=10*4*3=120 10*3=30 4*3=12