На кусте было два распустившиеся розы через 3 дня распустились еще четыре розы сколько роз на кусте

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 13:35
    0
    2+4=6 - роз всего. ответ: 6 роз
  2. 9 августа, 14:04
    0
    1) 2+4=6 (р.) Ответ 6 роз всего раскрылось на кустах