1-я машина-?, в 2 раза боле чем 2 машина, 2 - машина - 546 кг, в 3 раза меньше чем 3-я машина, 3-я машина - ? сколько всего кг привезли - ?

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 13:42
    0
    1) 546*2=1092 (кг) 1-ая машина. 2) 546*3=1638 (кг) 3 - я машина. 3) 1092+546+1638=3276 (кг) всего привезли