Масса тыквы 2 кг 800 г найдите массу 1/4 тыквы 3/4 тыквы 2/7 тыквы 5/7 тыквы

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 21:45
    0
    1/4 тыквы = 2800*1/4=700 г

    3/4 тыквы = 2800*3/4=2100 г=2 кг100 г

    2/7 тыквы = 2800*2/7=800 г

    5/7=тыквы = 2800*5/7=2000 г = 2 кг
  2. 1 октября, 23:56
    0
    1/4 тыквы = 700 г; 3/4 = 2 кг 100 г; 2/7 = 800 г; 5/7 = 2 кг.