При каком значении. а, верно равенство.? как вы это определили? обоснуйте ответ письменно. 6*125=6 а+6*120. (2+5) * 4=2 а+5 а

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 21:46
    0
    6*125=6 * (5+120) = 6*5+6*120, при а=5

    (2+5) * 4=2*4+5*4, при а=4