При каком значении. а, верно равенство.? как вы это определили? обращайте ответ письменно. 6*125=6 а+6*120. (2+5) * 4=2 а+5 а

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 12:37
    0
    (2+5) * 4=2 а+5 а

    28=7 а

    а=28:7

    а=4

    6*125=6 а+6*120

    750=6 а+720

    6 а+720=750

    6 а=750-720

    6 а=30

    а=30:6

    а=5