Log5 7 x log121 25 x log7 11=

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 19:24
    0
    log 121 25 = log (11) ^2 (5) ^2 = log 11 5

    log 5 7 = log 11 7 / log11 5

    Имеем:

    log11 7/log11 5 * log 11 5 * 1/log11 7 = 1.