Длина пряпоугольного участка земли 43 м, а его ширина 200 м. найдите площядь поля и выразите её в арах и гектарах

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 17:04
    0
    Наверное длина - 200 м, а ширина 43 м

    S=a*b=200*43=8600 м2=86 ар = 0,86 га