Вычислите периметр квадрата, длина стороны которого равна 3 см, 5 см, 2 дм.

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 10:52
    0
    Р=3*4=12 (см2)

    Р=5*4=20 (см2)

    Р=2*4=8 (дм2) или Р=20*4=80 (см2)