Раскройте скобки: 1) 7 m (m - n - p)

2) 5/12 (-4 х - 6 у - 3)

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 17:59
    0
    1) 7m²-7mn-7mp=7m (m-n-p)

    2) - 20x/12-30y/12-15/12=-20x-30y-15=-5 (4x+6y+3)