Видео расставить скобки в выражении 234234 минус 234100 плюс 66 умножить на 13 минус 13 равно 134

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 13:17
    0
    234234-234100+66 * (13-13) = 134

    1) 13-13=0

    2) 66*0=0

    3) 234234-234100=134

    4) 134+0=134