Вычислите: 1) 936:24-2 204:58 2) 5 481:27+23*27

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 23:56
    0
    1) 936:24=39

    2) 2204:58=38

    3) 39-38=1

    1) 5481:27=203

    2) 23*27=621

    3) 203+621=824