Выполните действия

3/7 / 7/9

5/28 / 15/42

56 / 7/8

4/15 / 16/25

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 13:21
    0
    3/7:7/9=3/7*9/7=27/49

    5/28:15/42=5/28*42/15=1/2

    56:7/8=56/1*8/7=64

    4/15:16/25=4/15*25/16=5/12