Решить уравнение (х-264) - 100=36

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 12:14
    0
    Х-264=36+100

    х=136+264

    х=400
  2. 30 декабря, 13:52
    0
    Х-264=36+100

    х-264=136

    х=136+264

    х=400