Выполните действия3/4*8/9

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 22:57
    0
    3/4 * 8/9 = (3*8) / (4*9) = 24/36 = 2/3
  2. 6 мая, 23:03
    0
    3/4*8/9=1/1*2/3=2/3 ...