Решить уравнения:

8x-1 7/12=x - 6 1/4

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 12:38
    0
    8x-x = 1 7/12-6 1/4

    7x = 1 7/12 - 6 3/12

    7x = - 4 8/12

    7x = - 56/12

    X = - 56/12:7

    X=-56/12*1/7

    X=-8/12

    X=-2/3