Решите уравнение

11 * у - 8 = 3 * у + 16

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 04:12
    0
    11*y-8=3*y+16

    11y-8=3y+16

    11y-3y=16+8

    8y=24

    y=3
  2. 10 декабря, 04:57
    0
    Вот, держи

    11y-8=3y+16

    8y=24

    y=3