Решите уравнение11,88: (2,8+x) = 2,7

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 09:39
    0
    11,88: (2,8+х) = 2,7

    2,8+х=11,88:2,7

    2,8+х=4,4

    х=4,4-2,8

    х=1,6