Помогите решить! Целой строкой

24 х10 = 36 х4=

5 х100 = 28 х6=

17 х10 = 57 х2=

300:10 = 63 х5=

560:8 = 65:5=

560:80 = 27 х3=

700:7 = 56:4=

700:100 = 36:3=

700:70 = 78:6=

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 22:32
    0
    24*10=240 36*4=144

    5*100=500 28*6=168

    17*10=170 57*2=114

    300:10=30 63*5=315

    560:8=70 27*3=81

    700:7=100 56:4=14

    700:100=7 36:3=12

    700:70=10 78:6=13
  2. 29 июля, 23:06
    0
    1) 240

    2) 500

    3) 170

    4) 30

    5) 70

    6) 7

    7) 100

    8) 7

    9) 144

    10) 168

    11) 114

    12) 315

    13) 13

    14) 81

    15) 14

    16) 13

    17) 13